Дочь известного кутюрье прилагает все усилия для достижения идеальной формы. По словам Галины Юдашкиной, ей осталось работать над собой месяц, чтобы прийти к желаемому результату.
Галина Юдашкина
// Фото: Инстаграм
Галина Юдашкина впервые стала мамой три месяца назад. Внук модельера Валентина Юдашкина появился на свет в начале апреля. Малыш, которого назвали Анатолием, родился в одной из клиник Нью-Йорка. Отец ребенка — муж Юдашкиной Петр Максаков, который, как и его супруга, является наследником знаменитой семьи.
Марина Юдашкина впервые о внуке: «Мальчик очень воспитанный и спокойный»
Молодая мама очень отвественно отнеслась к возобновлению тренировок после родов. По велению врачей она прождала первый месяц, чтобы организм мог полностью восстановиться. Затем дочь Юдашкина взяла себя в руки, села на диету и стала усиленно заниматься спортом.
Сейчас малышу Анатолию три месяца, и его мама счастлива доложить своим поклонникам о первых успешных результатах похудения. Галина опубликовала в «Инстаграме» селфи, на котором она позирует в обтягивающем спортивном костюме.
«Ну вот, я уже близка к своему результату, остался месяц до намеченной цели, — написала Галина. Хочу обратно свой вес и тонус».
Селфи из спортивного зала девушка опубликовала в соцсети
// Фото: Инстаграм
Стоит отметить, что фигура звезды выглядит стройной и подтянутой. Это заметили подписчики Галины и поспешили ее поддержать.
«Галина, вы — уничка большая и молодчинка», «Так держать», «Потрясающая у вас форма. Браво», «Здорово! За такой короткий срок так выглядеть», «А сколько килограммов вы всего набрали и сколько уже скинули?» — поинтересовались подписчики. «Набрала 20 килограммов, а скинула 15», — ответила Юдашкина.
Отметим, что Валентин и Марина Юдашкины по возможности разгружают дочь от материнских забот и дают ей заняться собой. Бабушка и дедушка посвящают все свое время внуку Анатолию. Они души не чают в малыше и готовы постоянно быть рядом с ним.
«Нам с мужем очень нравятся новые роли: нянчиться, гулять с малышом, менять памперсы, – рассказывает «СтарХиту» Марина Юдашкина. – Мальчик очень воспитанный, спокойный: без повода не кричит, не плачет. Накупили нашему Анатолию Петровичу много приданого: пеленки, ползунки, костюмы, чтоб можно было во всей красе гулять. Друзья подарили на вырост курточку Burberry. Но пока наряжаем малыша в простые хэбэшные распашонки – он же постоянно все пачкает, поэтому дорогие вещи еще не к месту».
Источник: http://www.starhit.ru/novosti